Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Школа молодого казака откроется в Ишиме 28.02.2021

В Ишиме откроется школа молодого казака. Обучаться в ней смогут 180 детей и подростков. Ребята узнают об исторических и традиционных ценностях сибирского казачества.

Как рассказал председатель Тюменской региональной детско-юношеской общественной организации "Казачья молодежь Сибири" Виктор Клишев, проект получил президентский грант в размере 498 тыс. 544 рублей.

"Благодаря его реализации качество военно-патриотического воспитания в Ишиме станет еще выше. Возможно, школа молодого казака поможет вернуть ишимским казакам былую славу и общественное признание", - прокомментировал он.

Участники проекта пройдут допризывную подготовку, освоят навыки рукопашного боя, традиционных казачьих искусств, примут участие в организации летних дворовых казачьих площадок и выедут на полевые выходы, пишет ИА "Тюменская линия".

По словам Виктора Клишева, реализовать проект помогут пять педагогов, еще три присоединятся к коллективу летом. Сейчас в школе появился необходимый инвентарь для занятий рукопашным боем. Есть тренер, на занятия с которым ребята идут с удовольствием. Скоро юным казакам дошьют форму.


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме