Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Мусоросортировочный завод в Ишиме начнет работать с января 2021 года 25.11.2020

В Тюмени заработает третий мусоросортировочный завод. Об этом в ходе пресс-клуба «Неформат» сообщила Светлана Петренко, первый заместитель генерального директора «Тюменского экологического объединения».

«ТЭО» выполняет свои обязанности в соответствии с концессионным соглашением. Мусоросортировочный завод в Тюмени работает с начала прошлого года. Мусоросортировочный завод в Тобольске – с октября. В Ишиме начнет работать с января 2021 года», – отметила Светлана Петренко.

Ранее сообщалось, что мощность завода в Тобольске составляет 40 тысяч тонн ТКО в год, декабре 2020 года комплекс должен выйти на проектные показатели. В Ишиме мощность составит 25 тысяч тонн ТКО в год. Технологическая линия сортировки тюменского завода обеспечивает сортировку твердых коммунальных отходов в объеме 90 тонн в час.

«В следующем году в Тюменской области не останется потоков твердых коммунальных отходов, которые не будут подвергаться обработке, все пойдет через заводы. Объекты готовы, транспортировка отлажена», – говорит Светлана Михайловна.

Руководитель также сообщила, что вторичное сырье реализуется. В Тюмени – один из самых технологичных заводов по оборудованию, которое позволяет извлекать иные полезные фракции.

Фото: teo.ecotko.ru.

vsluh.ru


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме