Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Итоговая явка на выборах в Тюменской области составила 34,7% 14.09.2020

Более 34,7% составила явка избирателей в Тюменской области в единый день голосования 13 сентября, сообщил на пресс-конференции председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин.

На выборах думы Заводоуковского городского округа 19 из 20 депутатских мандатов получили кандидаты от "Единой России", один мандат - у представителя ЛДПР. Средняя явка избирателей составила 30,19%.

По итогам выборов в Ишиме 18 из 20 мест в городской думе получили единороссы. Один мандат достался кандидату от ЛДПР, еще один - "Справедливой России". Средняя явка избирателей - 42,35%.

Из 25 мандатов в Тобольской городской думе 23 получили единороссы, один - "Справедливая Россия", еще один - кандидат-самовыдвиженец. Средняя явка избирателей - 18,79%.

На выборах думы Уватского района зафиксирована самая высокая средняя явка избирателей - 50,35%. Из 15 депутатских мандатов 14 получили единороссы, один - ЛДПР.

По итогам выборов думы Тюменского района 13 из 15 мандатов получили кандидаты от "Единой России", один - ЛДПР, еще один - кандидат-самовыдвиженец. Средняя явка избирателей - 19,3%.

Напомним, на допвыборах в Тюменскую областную думу победил кандидат от "Единой России" Юрий Баранчук.

Явка избирателей на выборах в Ишимскую городскую Думу по итогам единого дня голосования составила порядка 35%. По данным территориальной избирательной комиссии города Ишима выборы прошли по 20 одномандатным избирательным округам по мажоритарной системе. Они признаны состоявшимися и действительными. В качестве кандидатов были зарегистрированы 54 человека, 20 из которых – выдвинуты местным отделением партии «Единая Россия», 17 – представляют либерально-демократическую партию, 5 – коммунистическую, один – член партии «Справедливая Россия» и 11 являлись самовыдвиженцами. По итогам голосования и решения ТИК в Ишимскую городскую Думы избраны 20 человек. По первому избирательному округу депутатом стал Борис Елизаров, по второму – Александр Синельников. Интересы жителей в городской Думе по округу №3 будет представлять Евгений Елизаров, по четвертому - Александр Русаков, по пятому – Игорь Олейников. Депутатом на шестом округе избран Сергей Конев, на седьмом – Алексей Ипатенко, на восьмом – Александр Якушев. На округе №9 большинством голосов избирателей депутатом стал Андрей Богданов, на десятом – Александр Натчук. По итогам выборов депутат по 11 округу – Дмитрий Королев, по 12-му – Владимир Олькин, по 13-му – Владимир Долгушин, по 14-му – Елена Бочкарева. Избиратели 15-го округа поддержали кандидатуру Олега Белоцкого, на 16 округе избрана Лариса Бессонова, на 17-м – Александр Казанцев, на 18-м – Виктор Родяшин. Депутатом по 19-му округу стал Николай Добрынин и по 20-му - Александр Кнот. Отметим, что согласно действующего законодательства новый состав Думы избран на 5 лет. Первое заседание представительного органа власти в обновленном составе пройдет уже в сентябре. 


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме