Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Более 50 ишимцев с коронавирусной инфекцией лечатся амбулаторно 28.07.2020
За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима с выздоровлением выписано 6 человек.

На утро 28 июля на лечении с коронавирусной инфекцией и с подозрением на нее в госпитале находится 44 человека. Из них у 19 выявлен и подтвержден новый вирус COVID-19, в том числе у шести жителей Ишима и пяти - Ишимского района.

На амбулаторном лечении с легким течением коронавирусной инфекции находится 56 ишимцев (в том числе двое детей) и 17 жителей Ишимского района (из которых трое – дети). Все находятся на изоляции и под медицинским наблюдением, получают необходимое лечение.

Одним из возможных путей заражения человека новой коронавирусной инфекцией является контакт с поверхностью предметов, содержащих жизнеспособный вирус. При несоблюдении рекомендаций для предотвращения распространения COVID-19, заражение может произойти через контакт загрязненных рук со слизистыми носа, глаз и рта.

Уборка помещений и обработка дезинфицирующими средствами всех поверхностей, находящихся в непосредственной близости с человеком, зараженным коронавирусом, и обработка рук – необходимый минимум профилактических мероприятий наряду с применением средств индивидуальной защиты.

Пресс-служба ОБ № 4 г. Ишима.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме