Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. 28.04.2020 В Ишиме ветеран Великой Отечественной войны Мария Яковлевна Космачева и вдова ветерана войны Евгения Марковна Данилова получили ключи от новых благоустроенных квартир. Их вручил глава муниципалитета Федор Шишкин. Обе женщины были поставлены на учет в марте текущего года, уже в апреле их жилищный вопрос решен положительно.
Словами благодарности и радости поделилась Мария Космачева. На фронте она была санитаркой, после окончания войны вместе с мужем воспитывали троих детей. Сейчас у 96-летней Марии Яковлевны есть и внуки, и правнуки, и даже праправнуки. Живет ветеран вместе с дочерью в доме по ул. Фрунзе. Получению квартиры очень обрадовалась. В новостройке по ул. Курганской хорошая отделка, горячая вода и уютный двор. Переезд семья планирует в ближайшее время.
Глава Ишима Федор Шишкин поздравил ветеранов с приближающимся юбилеем Победы, пожелал им крепкого здоровья и долголетия.
Вероника Лотышева, исполнительный секретарь Ишимского городского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», поблагодарила ветеранов за неоценимый вклад в Победу над фашизмом.
Отметим, что по доброй традиции участникам Великой Отечественной войны, бывшим узникам фашистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, вдовам погибших или умерших фронтовиков в преддверии 9 Мая вручаются поздравительные открытки и подарки от губернатора Тюменской области. В Ишиме продуктовые наборы предусмотрены для 443 человек.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме