Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

НОВЫХ СЛУЧАЕВ НЕТ - ПРОДОЛЖАЕМ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА 24.04.2020 Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в городе Ишиме за сутки не изменилась. За исключением того, что один пациент-житель Аромашевского района переведен на лечение по месту жительства.
Таким образом, в инфекционном отделении продолжают лечиться трое- два жителя Абатского района и жительница города Ишима, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Состояние больных удовлетворительное.
Под наблюдением медиков, до подтверждения контрольного анализа, остаются и двое контактных. Новых случаев клинико-диагностическая лаборатория областной больницы №4 не выявила. При этом за сутки исследовано 204 теста (с 5 апреля 1222).
- Отсутствие новых заболевших не отменяет мер профилактики и правил безопасности, -говорит главный врач ОБ №4 Вячеслав Афанасьев.- Продолжаем оставаться на самоизоляции, при выходе в больницу, магазин или аптеку - соблюдаем дистанцию в полтора метра, носим маски и перчатки. Впереди выходные- не приглашайте к себе гостей и сами не ходите в гости. Только так мы сможем предупредить распространение коронавируса. Берегите свое здоровье и здоровье близких вам людей!
Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме