Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Благоустройство Бульвара Белоусова выполнят в 2020 году. 15.04.2020
Реализацию проекта обсудили на совещании, которое провел глава Ишима Федор Шишкин. Напомним, что объект стал победителем конкурса проектов комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах в 2019 году. Его организовало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
В настоящее время по проекту получено положительное заключение государственной экспертизы, готовится документация для проведения торгов и определения подрядчика.
Проектное решение включает несколько направлений оздоровительно-рекреационной и досугово-культурной деятельности, направленных на внедрение бренда современной территории, пропаганду ЗОЖ, укрепление семьи и развитие спорта.
Проектом предусмотрено возведение многофункциональных площадок, которые отразят тему реки, тематику произведений П. Ершова и исторические особенности Ишима. Также запланировано обустройство автомобильных проездов, пешеходных зон, уличных тренажеров, спортивных площадок, арт-объектов и малых архитектурных форм.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме