Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

«Ишим тобой гордится!»: Федор Шишкин наградил Матвея Гилева за участие в телевизионном проекте «Голос. Дети» 27.03.2020
Глава Ишима Федор Шишкин наградил участника российского телевизионного конкурса «Голос. Дети», вокалиста студии «Робинзон» Матвея Гилева. Руководитель Ишима вручил Матвею благодарность и ценный подарок. Награды за наставничество и популяризацию города Ишима на общероссийском уровне удостоен Сергей Глухих, руководитель вокально-инструментальной студии «Робинзон».

Федор Шишкин подчеркнул, что участие Матвея в общероссийском конкурсе – это уже большая победа. «Твое выступление было достойным, творческим, эмоционально-насыщенным. Для нас ты победитель. Ишим тобой гордится», - акцентировал Федор Борисович. Глава муниципалитета выразил искренние слова благодарности родителям Матвея за целеустремлённость, пожелал и в дальнейшем двигаться по пути развития и самосовершенствования.

Отметим, что участие в кастинге проекта «Голос.Дети» Матвей принял в феврале 2020 года. Кроме того, он является победителем международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей по вокалу. В 2018 г. он признан победителем в номинации «Юное дарование-2018» в Международном фестивале семейных традиций «Вера. Надежда. Любовь» в г. Москва. В 2019 г. Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», который проходил в Краснодарском крае в детском центре «Орлёнок».

Матвею Гилеву 11 лет, он учится в школе №8 города Ишима.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме