Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В рамках акции «Я – гражданин России» в Ишиме иностранные граждане приняли присягу 25.02.2020
В межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» в рамках акции «Я – гражданин России» прошла торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации.

Присягу у пяти иностранных граждан приняли заместитель начальника МО МВД России «Ишимский» подполковник полиции Сергей Остапов и инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталья Макушина. Сергей Александрович отметил, что в тексте присяги заложены основные принципы государственности: соблюдение прав и свобод граждан, уважение и сохранение традиций страны, исполнение предусмотренных законом обязанностей гражданина.

В торжественной обстановке граждане добровольно и осознанно, принимая гражданство Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

После оформления необходимых документов уже бывшие иностранцы получат паспорт и станут полноценными гражданами нашей страны.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме