Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Год памяти и славы: ветеранов Ишима награждают медалями 30.01.2020 В торжественной обстановке глава Ишима Федор Шишкин вручил 10 ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». Согласно указу президента РФ, ей награждаются ветераны, узники фашистских концлагерей, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла. В Ишиме медали получат 457 человек.
«Искренне преклоняюсь перед вашим мужеством и стойкостью, отдаю дань глубокого уважения и благодарности за великий ратный труд, который вы совершили во благо Отечества», - с такими словами обратился руководитель муниципалитета к ветеранам.
Он подчеркнул: «Наша задача сохранить память о вашем подвиге и заслугах в военную пору и послевоенном восстановлении государства, защитить правду о Великой Отечественной войне от попыток исказить историю Победы».
Федор Шишкин пожелал защитникам крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны близких людей.
Отметим, что в муниципалитете разработан план мероприятий по вручению памятных медалей. Он охватывает образовательные и культурные учреждения. Вручения состоятся и по месту жительства маломобильных категорий ветеранов. Параллельно в городе ведется работа по подготовке к 9 мая. Главой города дано поручение провести День Победы красочно и торжественно.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме