Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

МО МВД России «Ишимский» информирует о правомерности установки рекламных конструкций. 29.11.2019 В МО МВД России «Ишимский» из Администрации города, за первое полугодие 2019 года поступило
12 материалов об административных правонарушениях за установку и (или) эксплуатацию рекламной конструкции без соответствующего разрешения.
Данное нарушение предусматривает ответственность по статье 14.37 КоАП РФ «Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции». Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа. Так, размер штрафа для физических лиц составляет от 1000 до 1500 рублей, для должностных лиц - от 3000 до 5000 рублей, для юридических лиц - от 500 000 до одного миллиона рублей.
МО МВД России «Ишимский» напоминает, что в соответствии с ч.9 ст.19 Федерального закона №38-ФЗ «О рекламе» установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии соответствующего разрешения, выдаваемого на основании заявления органами местного самоуправления, на территории которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Заявления могут подавать собственники или иные законные владельцы недвижимого имущества, а также владельцы рекламной конструкции.
Указанное заявление подается заявителем в орган местного самоуправления в письменной форме или посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.  
Также не допускается самовольная установка рекламной конструкции без разрешения. В случае самовольной установки рекламной конструкции вновь она подлежит демонтажу на основании предписания органа местного самоуправления муниципального района или органа местного самоуправления городского округа, на территориях которых она установлена.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме