Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

15.10.2019
IMG_7855.JPG
Сотрудники уголовного розыска, совместно с волонтёрами, напомнили ишимцам, как не попасться «на удочку» злоумышленников, идущих на самые разные ухищрения, чтобы обманом завладеть чужими деньгами. В ходе мероприятия добровольцы информировали граждан о различных способах «мобильного мошенничества», рассказали по каким признакам можно распознать мошенников и как защитить себя и своих близких от подобных посягательств. 
Сотрудники уголовного розыска напоминают горожанам о том, что злоумышленники используют различные схемы дистанционного мошенничества с банковскими картами. В телефонном разговоре представляются банковскими работниками и просят назвать конфиденциальную информацию: срок действия карты, CVV- код для получения доступа к банковской карте. Использую специальную терминологию сообщают, что возникла угроза хищения денежных средств с банковского счета клиента и необходимо перевести деньги на запасной счет. 
Правоохранители подробно разъяснили гражданам правила действия в случаи мошенничества, а волонтёры раздали тематические листовки о дистанционном и контактном мошенничестве. Кроме того, такие же листовки были размещены на информационных стендах, которые находятся у подъездов многоквартирных домов, что бы все желающие могли прочесть и обезопасить себя от мошенников. 

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме