Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

04.09.2019
IMG_7054_photo-resizer.ru.JPG
В преддверии празднования 300-летия со дня образования миграционной службы в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» два иностранных гражданина приняли присягу и десять школьников получили свои первые паспорта.
Приветствовали и поздравили с этим знаменательным событием начальник МО МВД России «Ишимский» полковник полиции Виталий Бузунов и начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Олеся Печёрских. В торжественной обстановке граждане добровольно и осознанно, принимая гражданство Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.
Далее мероприятие продолжилось вручением документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации. Молодые люди получили из рук руководителя ишимской полиции и начальника отдела по вопросам миграции свои первые паспорта. Юным гражданам стражи порядка разъяснили конституционные права и возможности, которыми они смогут реализовать после получения паспорта. Получение паспорта гражданина Российской Федерации в такой торжественной обстановке стало волнующим и ответственным для ребят. В столь важный день поддержать юных граждан России пришли их родители и учителя. Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме