Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Тобольск и Ишим выиграли по 85 млн рублей на благоустройство 30.08.2019 Недостающие средства муниципалитетам выделят из бюджета Тюменской области.
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о направлении денежных средств в размере 170 млн рублей в бюджеты Тобольска и Ишима – на финансовое обеспечение расходов по реализации проектов благоустройства городских территорий.

Муниципалитеты признаны победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и стали обладателями федерального гранта в размере 85 млн рублей каждый, рассказали в пресс-службе губернатора.

В Тобольске на реализацию проекта «Благоустройство и развитие Базарной площади и ул. Мира» в целом потребуется более 140 миллионов рублей. Финансирование работ планируется осуществить за счет федерального гранта (85 млн рублей) и областного и местного бюджета.

В Ишиме средства будут направлены на обустройство бульвара Белоусова в 3-м Северном микрорайоне. К концу 2020 года в жилом массиве появятся спортивная площадка, зона отдыха и пространство для размещения объектов общепита. Общая стоимость проекта составляет более 180 млн рублей, 85 миллионов рублей — средства федерального гранта, остальные деньги из областного и местного бюджетов. Средства в размере более 142 миллионов рублей, необходимые для полного завершения этих проектов, будут включены в областной бюджет на 2020 год.

источник: Вслух.ру

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме