Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

С 24 августа, в связи с завершением первого этапа ремонта на ул. Иркутская, движение автотранспорта восстановят. 23.08.2019
С 24 августа, в связи с завершением первого этапа ремонта на ул. Иркутская, движение автотранспорта на участке магистрали от ул. Путиловской до ул. Хабаровской и участке ул. Хабаровской (от ул. Иркутской до ул. Чернышевского) восстановят. Общественный транспорт по маршруту № 4 «Коркинская – Ермака» будет следовать по схеме: ул. К. Маркса – ул. Корушина – ул. Ершова – ул. Путиловская – ул. Иркутская и далее по установленному маршруту. Движение в обратном направлении по аналогии. 
Напомним, что ремонт улицы Иркутской производится силами Ишимского ДРСУ по муниципальному контракту и в соответствии с графиком производства работ. Проект предусматривает полный комплекс мероприятий: устройство инженерных сетей, сетей уличного освещения, строительство коллектора ливневой канализации и подключение к его действующему коллектору на ул. Карла Маркса, монтаж бордюрных камней, строительство тротуаров, замену существующей дорожной одежды. 
Полностью завершить ремонт на ул. Иркутской планируется до конца сентября.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме