Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме продолжается строительство нового корпуса детского сада № 5 19.08.2019
Подрядчик – ООО "Стройимпульс" - в кратчайшие сроки возвел коробку двухэтажного здания, завершается каменная кладка, идет устройство верхних перекрытий. На объекте трудится 30 человек.

- Работаем с опережением графика: по плану кирпичную кладку должны завершить в ноябре, а на деле – уже в сентябре приступим к кровельным работам, устройству инженерных сетей, внутренней отделке, - рассказал генеральный директор ООО "Стройимпульс" Игорь Олейников.

На днях ход работ на объекте проинспектировал глава Ишима Фёдор Шишкин. Руководитель муниципалитета отметил, что строители работают быстро и на совесть. Поставлена задача - возобновить воспитательный процесс в основном корпусе детского сада с 1 октября. К этому времени возведение стен будет завершено и подрядчик переставит башенные краны таким образом, чтобы соблюсти технику безопасности.

Параллельно на территории заканчивают демонтаж двух старых деревянных корпусов 1937 года постройки. Сдать в эксплуатацию новое здание детсада на 150 мест планируют также досрочно – весной 2020 года.

источник: Ишимская Правда

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме