Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

09.08.2019

Пришло время для покупки квартиры!.png

Рынок недвижимости охвачен обсуждением долгожданного события: в начале лета Центробанк первый раз за год снизил ключевую ставку, а вслед за этим последовало и второе снижение ставки до 7,25% годовых. Вслед за этим ведущие банки страны начали снижение ипотечных ставок. Как это отразится на рынке недвижимости? Стоит ли покупать квартиру сейчас или лучше подождать, пока ставки станут ещё ниже?

На сегодняшний день складываются благоприятные условия для покупки квартиры в ипотеку. Ряд банков снизил ставки в среднем на 0,5%: в период с 17 июня уже 7 банков улучшили условия кредитования для своих клиентов. Если говорить о будущем, то текущий уровень ставки будет стабильным до конца года, если в сентябре не будет пересмотрен.

С 1 июля застройщики в обязательном порядке переходят на безопасные расчеты (эскроу-счета). Всвязи с переходом на новую систему финансирования, у застройщиков появятся дополнительные расходы на строительство, которые они могут заложить в конечную стоимость недвижимости. Это станет причиной для повышения стоимости на новостройки. Вслед за стоимостью квадратного метра на первичном рынке, возрастет и стоимость жилья от собственников.

Таким образом, процесс строительства подорожает, это отразится на конечной стоимости готового жилья. Те, кто успеют приобрести квартиры в домах, построенных до перехода на эскроу, без сомнения останутся в выигрыше.

Очевидно, сейчас самое удачное время для покупки квартиры, пока цены не выросли, а ставки начали снижаться. Оформить ипотеку с компанией «Этажи» можно быстро и выгодно. Экономия времени достигается за счет использования принципа «одного окна»: специалисты по ипотеке и представители банков находятся в офисе компании. Анкета клиента и весь пакет документов отправляются сразу в несколько банков, а ответ приходит за несколько дней. С «Этажами» можно получить уникальные предложения по ипотеке, скидки на ипотечную ставку до 1%* от банков-партнеров и оформить страховой полис с выгодой до 50%. 



*Гарантия низкой ставки заключается в предоставлении консультационных и посреднических услуг по получению положительного решения банка о выдаче ипотечного кредита для клиента по стандартным условиям кредитования Банка/кредитной организации, предоставляемым в рамках программы ипотечного кредитования или с учетом скидки по процентной годовой ставке, предоставляемой клиентам компании "Этажи". Компания "Этажи" гарантирует, что подача заявки на одобрение ипотеки через компанию "Этажи" не может привести к увеличению ставки, по сравнению с самостоятельным обращением в кредитную организацию/Банк за ипотечным кредитом по соответствующей программе, с учетом даты подачи заявки, срока кредитования, первоначального взноса, суммы кредита, вида приобретаемой и/или закладываемой недвижимости, оплаты/неоплаты комиссий банка за снижение процентной ставки, заключении аналогичного договора страхования, с привлечением тех же созаемщиков, поручителей и залогодателей, по тому же пакету документов, что и при подаче через Компанию "Этажи". При подаче заявки через компанию "Этажи", банками-партнерами предоставляются скидки по годовой процентной ставке, надбавки к ставке отсутствуют. 


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме