Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Александр Моор познакомился с ходом работ по созданию в Ишиме комфортной городской среды. 01.08.2019 Губернатор побывал на обновленной Привокзальной площади, осмотрел отремонтированные улицы Привокзальную, Иркутскую, Хабаровскую и Чернышевского. Их общая протяженность превышает 860 метров. При этом улица Иркутская, на которой было две полосы движения, становится четырехполосной и получает выход на путепровод через Транссибирскую железнодорожную магистраль.

"В рамках реализации национального проекта по созданию комфортной городской среды в этом году в Ишиме появятся два новых благоустроенных общественных пространства - на улицах Большая Садовая и Нехаева. Работы уже начались, планируем завершить их к концу сентября", - рассказал Федор Шишкин в беседе с журналистами. Глава Ишима подчеркнул, что благоустройство города идет при активной поддержке губернатора и правительства Тюменской области.

Отметим, что Ишим по итогам Всероссийского конкурса "Комфортная городская среда" стал обладателем федерального гранта на благоустройство в размере 85 млн рублей. Эти средства будут направлены на реализацию проекта по обустройству бульвара Белоусова в 3-м Северном микрорайоне. К концу 2020 года в жилом массиве появятся спортивная площадка, зона отдыха и пространство для размещения объектов общепита.

Доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, достигает в Ишиме 78%. С каждым годом растет количество благоустроенных дворов многоквартирных домов.

"Мы ведем планомерную работу по созданию комфортной среды для жизни людей во всех городах и селах региона. Ишим уверенно продвигается в этом направлении. Очень важно, что при этом городские власти учитывают мнение жителей", - подчеркнул Александр Моор.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме