Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме продолжаются берегоукрепительные работы 30.07.2019 На реконструкции дамбы, которая встала надежным заслоном водной стихии от 4-го Южного переулка до дома № 113 по ул. Казанской, заняты рабочие и техника Ишимского ДРСУ-5.

Как сообщил директор предприятия Дмитрий Губанов, строительные мероприятия на объекте ведутся с осени прошлого года. Большую часть этого времени заняли работы по устройству земполотна – для отсыпки дамбы завезено более 80 тысяч кубометров грунта. Также строители сделали семь водовыпусков для сброса поверхностных вод со стороны города в реку Ишим.

В настоящее время приступили к отсыпке верха и откосов дамбы песчано-щебеночной смесью. Поверх крупного щебня будет уложен бутовый камень – в общей сложности предстоит отсыпать более 10 тысяч кубометров щебня на толщину 40 сантиметров. Ширина ГТС поверху составит 4,5 метра, а сама дамба протянулась на 2 923 метров.

Стратегический объект – на постоянном контроле руководителя муниципалитета. «Предусмотрено всё, чтобы дамба долгие годы служила надежным щитом от паводка. Уже готов следующий проект – на строительство дамбы в районе восточного промузла и очистных, решается вопрос финансирования», – сообщил глава Ишима Фёдор Шишкин.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме