Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Молодежь Ишима приглашают на празднование Дня молодежи 21.06.2019 Молодежь Ишима приглашают на празднование Дня молодежи 29 июня на стадион "Центральный", в Фестивальный парк и на другие городские площадки. Автослалом, кроссфит, воркаут, танцевальный флешмоб и парад колясок удивят ишимцев и гостей города.

На стадионе "Центральный" в 11 часов встретятся любители футбола, волейбола и пауэрлифтинга. Ишимские приверженцы кроссфита и воркаута покажут свое мастерство в Фестивальном парке.

Там же ждут любителей интеллектуальных игр на сеанс одновременной игры в шахматы и шашки.

"В программе празднования Дня молодежи в Ишиме учтены интересы ишимцев всех возрастов. Праздник "Краски детства" и пенная забава "Танцуй и веселись" порадуют детей и тинейджеров. Молодые родители могут проявить свои дизайнерские способности и стать участниками городского парада колясок", - рассказала директор департамента по социальным вопросам администрации Ишима Надежда Сабаева.

В 2019 году привлечь внимание ишимской молодежи планирует социальная профилактическая акция "Осторожно, мошенники!"

Кроме того, в программе праздника велопробег, который стартует от площади у железнодорожного вокзала, гастрономический фестиваль "Город вкусов" в Городском парке и массовый танцевальный флешмоб "Будущее – это мы!"

Большой концерт "Будущее за нами", выступление группы "Робинзон" и дискотека продолжат День молодежи. Огненное шоу завершит праздничную программу.

Ишимская Правда

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме