Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме открыли знаменитую "железнодорожную" баню 03.06.2019 Ишимская баня по ул. Путиловской возобновила свою работу. Долгожданное открытие состоялось после капитального ремонта.

Раньше баня находилась в собственности филиала ОАО РЖД "Свердловская железная дорога", была востребована, но ведомство вынуждено было ее закрыть. Администрации города удалось выкупить здание и отремонтировать. Баня будет находиться в ведении муниципального унитарного предприятия "Спецавтохозяйство" и использоваться по своему прямому назначению.

"Всех поздравляю с открытием этого важного социального объекта. Будем продолжать вкладывать силы и средства на его улучшение и модернизацию. Уверен, баня будет служить долго и способствовать оздоровлению горожан и их хорошему настроению", - подчеркнул глава Ишима Федор Шишкин.

Ремонт выполнило ишимское предприятие "ТюменьСервис", которое выиграло аукцион. Специалисты отремонтировали внутренние сети электро- и теплоснабжения, провели косметический ремонт, заменили теплообменники, тэны в печах-каменках, окна и частично двери, отремонтировали крышу.

По словам директора "Спецавтохозяйства" Александра Якушева, со временем баня будет переведена на локальное отопление газом, что значительно удешевит и расходы на содержание соцобъекта, и стоимость билета.

Баня уже приняла своих первых посетителей, все они довольны новым ремонтом и качеством пара.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме