Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Глава Ишима Федор Шишкин поставил на жесткий контроль вопрос сбора и транспортировки мусора в муниципалитете. 13.05.2019 В понедельник утром, он провел совещание с представителями коммунального комплекса и ООО «Сибсервис», организацией, которая занимается транспортировкой ТКО. Эту услугу до 1 января текущего года оказывали городские компании. После установленной даты, все действия, связанные с вывозом коммунальных отходов переданы в руки регионального оператора ООО «Тюменское экологическое объединение».
Руководитель города выразил глубокое недовольство действиям «Сиб-сервиса». Вывоз мусора осуществляется нерегулярно, контейнеры переполнены, люди вынуждены складировать отходы рядом с ними.
«Жалобы жителей, связанные с вывозом ТКО, абсолютно оправданы. Ишимцы регулярно платят денежные средства, и должны получать качественные услуги», - подчеркнул глава муниципалитета. Он потребовал от руководства «Сибсервиса» оперативности, усиления контроля за работой мусоровозов, привлечения дополнительного спецтранспорта для вывоза ТКО. «Я крайне недоволен сложившейся ситуацией. С учетом имеющихся у вас ресурсов, город должен быть идеально чистым», - обратился к представителям «Сибсервиса» Федор Шишкин.
Для решения сложившегося вопроса глава провел переговоры с руководителем регионального оператора. Муниципальной инспекции Ишима поручено привлекать к ответственности лиц за ненадлежащие состояние контейнерных площадок. «Ситуацию необходимо переломить, наблюдать за тем, как наши дворы и улицы тонут в коммунальных отходах, недопустимо», - подытожил глава города.

Уважаемые ишимцы!

По вопросам сбора и транспортировки твердых коммунальных отходов вы можете обращаться в Ишимское управление Тюменской дирекции регионального оператора по специальной линии: 8-800-250-73-26.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме