Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

41 пожар мусора и сухой растительности зафиксирован в Ишиме с начала пожароопасного сезона. 07.05.2019 Одна из основных причин – человеческий фактор, а именно – разведение костров, поджигание травы, нарушение правил пребывания на отдыхе.
Пожароопасную обстановку обсудили участники оперативного штаба, который состоялся под председательством главы города Федора Шишкина. Руководитель муниципалитета поручил дополнительно проинформировать жителей, о том, что нарушение правил пожарной безопасности влечет наложение административного штрафа. «Особую разъяснительную работу необходимо провести в образовательных учреждениях города. Подростки должны знать правила обращения с огнем и понимать, что ответственность за их шалости и проступки несут родители», – акцентировал Федор Шишкин. Также он рекомендовал провести беседы с председателями садоводческих товариществ, привлечь для патрулирования города народных дружинников.
«Всем известно как складывается ситуация с пожарами в Курганской области. Подобного допустить нельзя. Необходимо обеспечить соблюдение требований особого противопожарного режима, включая запрет на проведение любых работ, связанных с огнем», - подчеркнул руководитель города.
По поручению главы Ишима с 6 мая усилены контрольные группы, которые работают в круглосуточном режиме. Запущено оповещение через громкоговорители на автомобильных установках, мобилизованы все силы и средства для ликвидации возгораний. Составлены 18 протоколов за нарушение правил обращения с огнем.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме