Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Рябины и яблони высадили ишимцы на улицах города 25.04.2019 98 яблонь и рябин высадили в Ишиме в рамках месячника по очистке, благоустройству и озеленению города. Новые деревья появились на улицах Карла Маркса, Луначарского, Свердлова и другим.

Возле бывшей железнодорожной бани выпилили старые клены и тоже посадили молодые деревца. По словам главы города Федора Шишкина, который принял самое активное участие в посадке деревьев, здесь планируется разбить газоны и сделать парковку с восточной и южной сторон для удобства горожан.

Сегодня мы проделали колоссальную работу и будем продолжать ее дальше. За последние годы было вырублено много перестойных деревьев, сейчас мы восстанавливаем зеленый фонд города, подсаживаем новые деревья, делаем город зеленее и красивее. До конца года запланировано много мероприятий по благоустройству Ишима, на это правительство области выделили хорошие деньги, что поможет городу быть еще уютнее , - подчеркнул глава муниципалитета.

В мероприятии приняли участие общественники, ветераны, коллективы организаций и предприятий, профсоюзы, студенты, депутаты и представители политических партий.

26 апреля в Ишиме состоится второй общегородской субботник, участие в котором уже подтвердили 26 организаций и предприятий города.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме