Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Сотрудники Ишимского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области» провели экскурсию для детей центра «Согласие» г. Ишима. 27.03.2019 25.03.2019 сотрудники Росгвардии в период весенних каникул и накануне профессионального праздника Росгвардии приняли в гости ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима.
Прибывших в подразделение юных гостей встретил начальник Ишимского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области» подполковник полиции Фадеев Сергей Викторович.
Заместитель командира роты полиции Ишимского МОВО капитан Вячеслав Быков подробно рассказал ребятам о службе в подразделении, его задачах и функциях. Затем ребята попали в стрелковый тир, где сотрудники оттачивают свое боевое мастерство. В актовом зале для ребят показали фильм об истории создания Росгвардии, об особенностях службы, о каждодневной ее работе, о командировках в «горячие точки».
Командиры взводов лейтенант Кайнурас Кужатов и старший лейтенант Алексей Барнев продемонстрировали элементы экипировки, спецсредства – каску, бронежилет, наручники, палки резиновые, оружие
и т. д. Каждый из ребят смог примерить «полный боевой комплект» росгвардейца, чтобы оценить, легка ли служба человека в погонах.
Большой интерес у ребят вызвала патрульная машина. Водитель машины продемонстрировал сигнал сирены, рассказал и показал где находится рация и для чего она нужна.
В завершение ребята и педагоги поблагодарили сотрудников Росгвардии за интересную встречу и рассказ о росгвардейской службе, поздравили с профессиональным праздником – Днем Росгвардии, пожелали успехов в службе и спокойствия в городе. Ребята пообещали хорошо учиться, заниматься спортом и в будущем придти на службу в Ишимский МОВО.

Специалист по социальной работе Барнева Галина

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме