Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ СПАС ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЕ С КАРДИОСТИМУЛЯТОРОМ 05.03.2019
Жительница Ишима поблагодарила доктора областной больницы №4 г.Ишима за спасение жизни своей матери. Врач-невролог Фируз Бахридинов нес дежурство в тот день, когда в приемное отделение привезли 65-летнюю женщину с судорогами и приступом, похожим на эпилептический. 
-Мама стала себя плохо чувствовать, начались состояния, похожие на обмороки, отмечалась задержка дыхания -рассказывает дочь Марина. - Скорая, приехавшая на вызов, отметила сбой сердечного ритма. Фельдшер оказал быстро помощь, маме стало полегче, и мы остались дома, отказавшись от госпитализации. На тот момент мы не понимали всю серьезность ситуации. Спустя сутки ситуация повторилась». 
Женщина была доставлена в приемное отделение ОБ №4, где ее осмотрел доктор Бахридинов. Как оказалось, пациентке более десяти лет назад был имплантирован кардиостимулятор. Неполадки в работе которого и заподозрил доктор. Дефект кардиоэлектрода выявили при обследовании на КТ. 
-Я очень благодарна доктору за неравнодушие, за доброту души, за соучастие. Он постоянно поддерживал с нами связь, интересовался состоянием мамы. Желаю ему здоровья, пусть у него в жизни все будет хорошо. Только благодаря таким врачам, для которых ценна каждая человеческая жизнь, у медицины есть будущее. 

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме