Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Подготовка к паводку в Тюменской области находится на особом контроле 02.03.2019
Вопрос подготовки к паводку в Тюменской области находится на особом контроле. Для этого налажено информационное взаимодействие между ведомствами, а также с представителями соседних регионов - Омской, Томской, Свердловской, Курганской областями и Казахстаном.

Об этом на заседании комитета облдумы по экономической политике и природопользованию сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Тюменской области Александр Попейко.

"Прогноз нашего гидрометцентра по паводку на 2019 году не вызывает особых опасений. Уровни воды в реках Тюменской области в период половодья ожидаются близкими к среднегодовым значениям. Однако многое зависит от интенсивности таяния снега и дополнительных осадков весной. Кроме того, нужно учитывать обстоятельства, которые могут сложиться на территории Казахстана, где есть два водохранилища. В прошлые годы причиной подтопления стал сброс воды в Казахстане, когда нас просто поставили перед фактом и ввели в заблуждение по поводу объемов сброса", - рассказал он.

Александр Попейко добавил, что мониторинг обстановки ведется в постоянном режиме. ГУ МЧС России по Тюменской области регулирует вопросы, касающиеся работы комиссий по ЧС, информационных мероприятий, очистки территорий, противопаводковых дамб, водопропускных труб и водотоков от мусора, создания необходимого резерва материальных средств, строительных материалов, запасов кормов, вопросы эвакуации и жизнеобеспечения, развертывания пунктов временного размещения.

Любовь Голышева
t-l.ru

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме