Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме обсудили реализацию партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста». 20.02.2019
В Ишиме обсудили реализацию партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста». В администрации города состоялось совещание с представителями бизнес-сообщества. В нем приняли участие вице-президент Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Эдуард Омаров, глава Ишима Федор Шишкин и глава Ишимского района Сергей Ломовцев. 

Эдуард Закирович рассказал присутствующим о федеральном проекте. Он станет действенным политическим механизмом по развитию промышленности, механизмом содействия устойчивому росту российской экономики. Важнейшим направлением в его реализации является совершенствование законодательства, развитие инфраструктуры, формирование инновационной среды. 

Эдуард Омаров призвал предпринимателей рассмотреть варианты создания и развития новых производств. «Сегодня на рынке достаточно много проектов в сфере услуг и пищевой индустрии. На наш взгляд остается незаполненной промышленная ниша. Идей для ее наполнения очень много», - подчеркнул координатор проекта. Он также отметил, что речь идет не только о крупных предприятиях. Значимым будет любое производство в сфере малого и среднего бизнеса. В Тюменской области продолжают действовать программы по поддержке предпринимательства. Регион заинтересован в реализации каждого инвестиционного проекта и готов оказывать поддержку бизнесу.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме