Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В ишимских школах введен карантин 30.01.2019 Перерыв в занятиях продлится с 29 января по 2 февраля.

«Решение принято в рамках исполнения письма ишимского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Тюменской области. Учебный процесс приостановлен в общеобразовательных организациях и учреждениях допобразования.

За время карантина в них будет проведена уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств, проветривание, обеззараживание воздуха с применением ультрафиолетовых установок. Кроме того, в указанный период в городе ограничено проведение массовых культурных и спортивных мероприятий в детских организованных коллективах», — сообщила директор департамента по социальным вопросам администрации г. Ишима Надежда Сабаева. Она подчеркнула, что образовательный процесс продолжается дистанционно, школьники получают домашние задания через электронные дневники и сайты школ.

Детские сады работают в прежнем режиме: там обстановка ежедневно контролируется, обеспечен утренний фильтр при приеме детей, организованы санитарно-гигиенические мероприятия по профилактике вирусных заболеваний.

Карантинные меры в школах призваны снизить рост заболеваемости ОРВИ. По данным областной больницы № 4, в целом по Ишиму число заболевших за последние семь дней превысило эпидемиологический порог на 51%. В медицинское учреждение обратилось 1418 человек, большинство из которых — дети (1100). 47 человек, в том числе 36 детей, за неделю были госпитализированы на лечение в стационар.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме