Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Бульвар Белоусова примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 23.01.2019 Бульвар Белоусова примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Он выбран жителями города по результатам предварительного отбора среди других общественных территорий.

Сейчас ишимцам предстоит определить, что будет располагаться на данном объекте. Согласно условиям конкурса это могут быть зеленые насаждения, прогулочные дорожки со скамейками, тротуары, проезжая часть с местами для парковки, спортивные площадки, малые архитектурные формы и т.д. Прием предложений от населения по элементам благоустройства, которые необходимо разместить на Бульваре Белоусова, будет осуществляться до 15 февраля.

Предложения можно направлять на электронный адрес: dsa@adm.ishim.ru, в официальные паблики администрации города Ишима в социальных сетях, а также в специально установленные урны «Для сбора информации по ремонту общественных территорий». Они расположены в вестибюле администрации города по ул. Гагарина, 67 и в ТЦ «Никольский рынок», ул. Ленина,47.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме