Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Глава Ишима Федор Шишкин провел совещание по вопросу соблюдения правил безопасности при использовании в быту природного газа. 16.01.2019 Глава Ишима Федор Шишкин провел совещание по вопросу соблюдения правил безопасности при использовании в быту природного газа. В нем приняли участие представители жилищно-коммунального комплекса, руководители управляющих компаний и восточного треста ОАО «Газпром газораспределение Север».

«В текущем году в нашей стране произошло два случая взрыва бытового газа в многоквартирных домах. Такие трагедии нельзя допускать. Необходимо провести комплекс профилактических мероприятий, разъяснительную работу с населением, проверить оборудование, сделать все необходимое, чтобы исключить подобные инциденты», - подчеркнул глава Ишима. Он отметил, что в вопросе безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования должны быть заинтересованы и газоснабжающая организация, и контролирующие органы, и сами собственники жилых помещений.

Руководитель города поручил департаменту городского хозяйства проверить наличие у управляющих компаний договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования с предприятием-поставщиком. Управляющие компании должны в кратчайший срок обеспечить доступ в те квартиры, в которые он затруднен. Также необходимо распространить памятки для жителей с регламентированными сроками проверки газового оборудования, контактными данными спецслужб.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме