Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ВРАЧИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИШИМА ПРОВЕЛИ НА ТРАССЕ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ 14.01.2019
Около 30 водителей, проезжающих по федеральной автодороге Тюмень – Омск, стали участниками акции «#ТрассыБезДТП». Совместное мероприятие медицинских работников и сотрудников ГИБДД г.Ишима прошло на 278-м километре, на территории Ишимского района. Врачи скорой помощи провели мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим в дорожных авариях. К сожалению, не все умеют проводить ее правильно, а ведь неумело оказанная помощь может не только помочь, но и навредить.

Медики наглядно продемонстрировали водителям правильное наложение шины при различных переломах, напомнили правила оказания медицинской помощи при обморожениях, разъяснили как нужно накладывать жгут при кровотечении. По статистике, более 20% людей гибнет в ДТП из-за быстрой потери крови и не вовремя оказанной помощи по остановке кровотечения. При потере даже одного литра крови у взрослого человека возникает шок, который может закончиться плачевно. Главное, к чему водителей призывали медики скорой- не оставаться равнодушными к чужой трагедии, не проезжать мимо, а постараться помочь по возможности.

Автоинспекторы призвали водителей, следующих на дальние расстояния, чаще отдыхать, не пытаясь проехать большие расстояния без отдыха. Напомнили им об аварийно – опасных участках, призывая быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию и не выезжать на полосу встречного движения.

ГБУЗ ТО «ОБ №4» 

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме