Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Ишимские полицейские провели акцию «Стоп, мошенник!» 09.01.2019
В рамках информационно-пропагандистской акции «Стоп, мошенник!» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» провели профилактическую беседу, направленную на доведение до граждан рекомендаций, предотвращающих мошенничество различных видов.
Инспекторы патрульно-постовой службы Роман Власкин и Ирина Лауфер беседовали с пожилыми гражданами в здании автовокзала города о проблеме мошенничества, о том, какие способы обманных действий существуют и как не стать жертвой злоумышленников.
Привели примеры некоторых уловок мошенников. Так, если поступил звонок с сообщением, что «Ваш родственник попал в беду, чтобы ему помочь, необходимы деньги» не стоит поддаваться панике и сразу передавать свои сбережения неизвестным лицам, необходимо проверить информацию у близких, после чего обратиться в полицию. Нельзя сообщать пин-код банковской карты третьим лицам, данными могут воспользоваться злоумышленники. Не стоит открывать двери незнакомцам представляющимися продавцами уникальных товаров по низким ценам или устанавливающим счетчики, гадалкам, снимающим порчу и излечивающим недуги.
Это далеко не все уловки, на которые идут мошенники в целях хищения чужих денежных средств, поэтому полицейские призвали граждан быть бдительными и осторожными. А для закрепления информации вручили памятки с алгоритмом действий в случае, если у них возникло подозрение о совершении мошеннических действий. 

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме