Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме 40 образовательных учреждений допустили к учебному году 19.08.2020
40 образовательных учреждений Ишима и Ишимского района приняты к новому учебному году.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала государственный инспектор по пожарному надзору в Ишиме и Ишимском районе управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тюменской области Ирина Нестерова.

Семь детских садов, 19 школ, девять учреждений дополнительного и пять – профессионального образования проверили сотрудники отдела надзорной деятельности.

"Мелкие недочеты были устранены на месте в ходе проверки. Приемка школ, детских садов и других объектов, где находятся несовершеннолетние, является нашей основной задачей, ведь мы отвечаем за безопасность детей. Все должно соответствовать требованиям пожарной безопасности!" - подчеркнула Ирина Нестерова.

Она добавила, что особое внимание уделяется наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуации, а также средствам пожаротушения. Инспекторы проверяют знания и действия персонала при эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Помимо технической составляющей проверили документы: паспорта на огнетушители, журналы учета работ по техобслуживанию систем защиты и сертификаты пожарной безопасности на отделочные материалы.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме