Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Учебная предновогодняя эвакуация в школе - интернат города Ишима 30.12.2019
Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ишиму, Абатскому, Викуловскому, Ишимскому, Казанскому, Сладковскому, Сорокинскому муниципальным районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тюменской области, с целью повышения уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей, проводятся внеплановые выездные проверки соблюдения требований пожарной безопасности.
В рамках проводимой работы организована отработка действий по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации.
25.12.2019 в Ишимской школе – интернат была проведена практическая тренировка по отработке действий персонала и учащихся образовательной организации по эвакуации людей в случае возникновения пожара и умению пользоваться первичными средствами пожаротушения.
Учебная эвакуация показала хороший уровень знаний сотрудников школы и учащихся по действиям при пожаре. Сообщение о пожаре в подразделение пожарной охраны по телефону «01», организация спасения детей, организация тушения пожара работниками школы с помощью первичных средств пожаротушения прошли своевременно. Вместе с тем, прибывшими сотрудниками пожарной охраны было проведено пожарно-техническое учение на объекте, отработаны действия по спасению заблокированного опасными факторами пожара ученика, оставшегося в школе.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме