Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Концерт «От всей души», посвящённый Международному Дню инвалидов состоялся 27 ноября 2019 года в малом концертном зале школы искусств города Ишима. 02.12.2019 В зрительном зале присутствовали дети-инвалиды и взрослые – члены Ишимского городского общества инвалидов.
Это мероприятие традиционно проходит в школе не только для того, чтобы подарить зрителям добрые слова, порадовать творческими выступлениями учащихся, но и серьезно поговорить о том, что может сделать общество для адаптации тех, кто по рождению или в силу обстоятельств имеет ограниченные возможности здоровья.
В концертной программе принимали участие учащиеся и преподаватели школы искусств. Они подарили всем присутствующим яркие инструментальные и вокальные номера. На протяжении всей программы концерта (ведущая Татьяна Михайловна Блёсткина) в зале царила уютная атмосфера добра, милосердия и сострадания, а благодарные зрители дарили артистам свои дружные аплодисменты, тёплые взгляды и улыбки.
Во время концерта прозвучали произведения классической и народной музыки, знакомые и любимые песни, которые с удовольствием подпевали гости вечера. Мы надеемся, что положительные эмоции и добрые, светлые воспоминания надолго останутся в сердцах наших зрителей!
После завершения концерта заместитель председателя ИГОО ВОИ Петрова Т. Б. вручила Благодарственное письмо директору школы искусств Габышевой Я. Б. и поблагодарила за внимание к инвалидам и отличную организацию концертов в течение года.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме