Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Акселератор молодежных научных проектов! 30.10.2019 В Ишимском педагогическом институте им. П. П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета, в рамках реализации проекта «Программа развития Студенческого научного общества социальной ответственности» (при поддержке гранта Росмолодежь ), начал работу "Акселератор молодежных научных проектов".
Акселератор направлен на повышение качества научных исследований проводимых молодыми исследователями (школьники, студенты, молодёжь) оказание им экспертной и ресурсной поддержки.
Первым мероприятием в рамках реализации программы акселерации молодежных научных проектов стало проведение тренинга «Подготовка учащихся к защите исследования» 22-23 октября 2019 года. Мероприятие прошло в формате открытой защиты концепций научных исследований и индивидуальных консультаций с экспертами, в нем приняло участие около 50 школьников города Ишима по 6 направлениям.
Лучшие из них будут приглашены для участия в других программах молодежного научного акселератора проектов. Необходимо отметить, что исследователи, принявшие участие в акселераторе 26-27 октября смогли успешно представить свои научные проекты на XXI Областном научном форуме молодых исследователей «Шаг в будущее» - откуда привезли 16 призовых мест. Мы искренне поздравляем ишимских исследователей с высокими результатами и желаем сил на покорение новых высот!

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме