Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

15 марта 2019 года в Новолоктинской школе состоялось заседание районного методического объединения учителей-логопедов Ишимского муниципального района. 16.03.2019 Учитель-логопед Новолоктинского школьного логопункта - Боровкова Наталья Петровна поделилась со своими коллегами опытом работы с родителями. Она провела открытый мастер-класс на тему: «Простые секреты учителя-логопеда, формируем звуки вместе», целью которого было - повышение профессиональной компетентности родителей по использованию здоровье сберегающих технологий в работе с детьми, через пропаганду и распространение разновидностей форм работы.
На занятии родители познакомились с правилами выполнения артикуляционной, дыхательной гимнастики, играми и упражнениями по развитию общей и мелкой моторики, по формированию фонематического восприятия и слуха.
Педагогом были представлены дидактические пособия, которые могут быть изготовлены родителями в домашних условиях и применяться на занятиях с детьми.
Родители побывали в роли детей и приняли активное участие в практических играх и упражнениях, что способствовало достижению поставленной цели.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме