Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Заседание методического объединения учителей биологии и химии г. Ишима в Ишимском медицинском колледже 24.01.2019 18 января на базе ГАОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялось заседание городского методического объединения учителей биологии и химии, посвященное вопросам профилизации образования в школе, одной из задач которой является расширение взаимодействия с учреждениями профессионального образования в вопросах организации внеучебной деятельности и профориентации. Сотрудники колледжа рассказали о различных аспектах работы учебного заведения, которые учителя могут использовать при профессиональной ориентации своих обучающихся.

Руководитель учебно-методического отдела Ивакова Анна Владимировна рассказала:

о специальностях, по которым колледж осуществляет подготовку и возможностях для студентов получить дополнительную профессиональную специализацию во время обучения;
о возможности для обучающихся, по окончании первого курса, получить квалификацию «Младшая медицинская сестра», которая позволяет трудоустраиваться в лечебные заведения во время обучения в колледже и способствует последующему закреплению медицинских специалистов в этих лечебных заведениях;
об инфраструктуре колледжа;
о реализуемых проектах и перспективах развития колледжа.
Ответственный секретарь, приемной комиссии Кибалко Елена Владимировна сообщила о ходе реализации курса «Основы медицинских знаний» для школьников г. Ишима, познакомила учителей с общим содержанием программы и заданиями, которые выполняют обучающиеся на занятиях. Кроме того, Елена Владимировна рассказала о работе приемной комиссии и правилах приема абитуриентов в колледж.

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Кирюхина Анастасия Валерьевна, имея многолетний опыт проведения вступительного испытания для абитуриентов «Профмедтест», познакомила учителей с целями данного тестирования, его структурой и правилами проведения. После обсуждения была проведена экскурсия по колледжу.

Интерес к полученной информации можно оценить по многочисленным вопросам, которые возникали после каждого доклада. В ходе беседы выяснилось, что у учителей имеется еще ряд вопросов по организации учебной и внеучебной работы в рамках профильного обучения, в связи с чем намечена очередная встреча в стенах колледжа.

Иванкова Анна Владимировна,
руководитель Учебно-методического отдела

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме