Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Мошенник украл с карты жительницы г. Ишима 40 000 рублей 03.10.2019 МО МВД России «Ишимский» сообщает об учащение случаев хищение денежных средств с банковских карт. На сегодняшний день достаточно распространено так называемое «мобильное мошенничество».  В этом случаи, злоумышленники звонят по телефонам, указанных в объявлениях, размещенных на сайтах в Интернете и сообщают, что готовы купить товар. Для внесения предоплаты просят назвать номер банковской карты, код подтверждения и CCV код.  
Так,  2 октября в дежурную часть города Ишима обратилась местная жительница.  Полицейским женщина рассказала, о том, что ей позвонил неизвестный, под предлогом покупки газовой плиты  на одном из сайтов. Мужчина ввел потерпевшую  в заблуждение. Он сообщил о том, что для перевода денежных средств ему необходимо знать реквизиты банковской карты. Заявительница передала данные неизвестному. Разговор завершился, а затем женщине на телефон пришло оповещение о снятии денежных средств. Потерпевшая позвонила в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей  158 Уголовного Кодекса  Российской Федерации «Кража».
Сотрудники правоохранительных органов  напоминают, что следует быть осторожными при приобретении товаров и услуг через сеть Интернет.  


Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме