Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Ишимская полиция предупреждает: участились случаи угонов автомобильного транспорта 22.08.2020 Ишимская полиция предупреждает: участились случаи угонов автомобильного транспорта

В городе Ишиме и Ишимском районе участились случаи угонов автомобилей. За неделю в полиции зарегистрировано 3 факта угона автотранспорта. Отмечается, что причиной угона часто является оставленный ключ в замке зажигания и не запертая дверь. Чаще всего такие преступления происходят спонтанно. Оставленный ключ в замке зажигания или приоткрытое окно, могут побудить человека воспользоваться чужим автомобилем в своих целях.

На трассе возле Ялуторовска увеличат скорость движения транспорта 28.10.2019 На трассе возле Ялуторовска увеличат скорость движения транспорта
Схема дорожного движения изменится на трассе Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск возле Ялуторовска с 13 ноября, сообщает Уралуправтодор.

На участке с 74 по 78 км будут заменены дорожные знаки "Начало населенного пункта" и "Конец населенного пункта" на дорожные знаки "Указатель направления движения" с указанием на нем направления движения и расстояния до объекта.

В Тюменской области обновили сорок километров федеральных трасс 18.09.2019 В Тюменской области обновили сорок километров федеральных трасс
Верхний слой дорожной одежды обновили на участках трасс Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск под Тобольском и Горнослинкино и Р-254 "Иртыш" на подъезде к Ишиму у села Новолокти, сообщает пресс-служба ФКУ "Уралуправтодор".

ТОП-10 самых продаваемых моделей на российском авторынке в ноябре 19.12.2018 ТОП-10 самых продаваемых моделей на российском авторынке в ноябре
Самой продаваемой моделью в России по итогам ноября вновь стала новая LADA Granta, чья реализация составила 13324 автомобиля (+78,3%). Второе место занимает LADA Vesta с показателем 9906 машин (+22,8%). Третий результат показал KIA Rio – 8536 реализованных автомобилей (+4%). Как отмечается в обзоре российского авторынка за ноябрь, лидерство среди моделей SUV сохраняет кроссовер Hyundai Creta, разошедшийся тиражом 6800 экземпляров (+18%), что стало лучшим показателем продаж с момента выхода модели на российский рынок.

Депутат Госдумы предложил отменить налог на автомобили старше десяти лет 06.12.2018 Депутат Госдумы предложил отменить налог на автомобили старше десяти лет
Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министру промышленности и торговли Денису Мантурову отменить транспортный налог на автомобили старше десяти лет и рыночной стоимостью менее миллиона рублей. Свое предложение он изложил в письме министру, текст которого находится в распоряжении РИА Новости.

Жителя Тюмени приговорили к 200 часам обязательных работ за повреждение дорожной камеры 06.12.2018 Жителя Тюмени приговорили к 200 часам обязательных работ за повреждение дорожной камеры

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор жителю города, который в феврале этого года пнул ногой передвижной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «Крис-П» на улице Профсоюзной.

За повреждение прибора тюменца привлекли к уголовной ответственности. Суд назначил мужчине 200 часов обязательных работ и обязал его возместить имущественный ущерб организации на сумму более 88 тысяч рублей. Деньги тюменец уже выплатил.

27 камер видеонаблюдения установлены в Ишиме в рамках программы «Безопасный город». 20 - на площадях и автостоянках, 7 - во дворах многоквартирных жилых домов. 03.12.2018 27 камер видеонаблюдения установлены в Ишиме в рамках программы «Безопасный город». 20 - на площадях и автостоянках, 7 - во дворах многоквартирных жилых домов.
27 камер видеонаблюдения установлены в Ишиме в рамках программы «Безопасный город». 20 - на площадях и автостоянках, 7 - во дворах многоквартирных жилых домов.
Все камеры объединены волоконно-оптической сетью связи в единую систему видеонаблюдения. Трансляция осуществляется в высоком разрешении, а видеоданные передаются по защищенному высокоскоростному каналу связи в центр обработки данных.

28 ноября сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям пресечена попытка незаконного перемещения через государственную границу РФ охотничьего оружия и патронов к нему. 29.11.2018 28 ноября сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям пресечена попытка незаконного перемещения через государственную границу РФ охотничьего оружия и патронов к нему.
28 ноября сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям пресечена попытка незаконного перемещения через государственную границу РФ охотничьего оружия и патронов к нему.
Инцидент произошел в пункте пропуска «Казанское» Тюменской области. Гражданин России следовал на легковом автомобиле из России в Казахстан. В ходе проведения пограничного контроля в его автомобиле обнаружено охотничье ружье ТОЗ-34Р с 62 патронами к нему, и карабин «Вепрь Пионер» с 20 патронами.

КАК НЕ ПОСТРАДАТЬ ОТ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР ВОЗДУХА 16.11.2018 КАК НЕ ПОСТРАДАТЬ ОТ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР ВОЗДУХА

С начала осенне-зимнего сезона уже зарегистрированы первые случаи обморожения частей тела. От низкой температуры воздуха пострадали два мужчины. Один житель г.Ишима прошел лечение в хирургическом отделении областной больницы №4, второй находится на лечении в больнице села Абатское. Оба оказались на больничной койке с обморожением нижних конечностей.

ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД! 09.11.2018 ВНИМАНИЕ! ТОНКИЙ ЛЕД!
Ежегодно в России летом и зимой на воде гибнут около 20 тысяч человек. Причем многие случае гибели происходят вне зон оперативного обслуживания спасательных служб, то есть там, где действия граждан на водоемах спасатели не контролируют. Любое пребывание граждан на льду всегда таит опасность, поэтому, прежде чем выйти на лед, вспомните правила, которые обеспечат вам безопасность, а может, и сохранят жизнь.


Новости 1 - 10 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме