Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова 06.07.2020
Сегодня на заседании президиума Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
Наталья Валерьевна окончила Тюменскую государственную медицинскую академию в 1997 году по специальности «лечебное дело», ей присвоена квалификация «врач». В течение двух лет она проходила клиническую ординатору на кафедре внутренних болезней, затем в течение 4 лет являлась ассистентом кафедры внутренних болезней, а с 2003 по 2006 год – доцентом этой же кафедры.
В течение долгого времени Наталья Логинова вносила серьезный вклад в медицинскую составляющую социальной отрасли, работая на благо лиц пожилого возраста. Как врач-гериатр и специалист в области поликлинической терапии и профессиональных заболеваний занималась вопросами оздоровления и реабилитации инвалидов, возглавляя Областной центр реабилитации инвалидов.
С 2014 по 2016 Наталья Валерьевна возглавляла ГБУЗ ТО «Областной врачебно-физкультурный диспансер», а затем по нынешнее время занимала должность заместителя директора департамента здравоохранения Тюменской области.
Наталья Валерьевна зарекомендовала себя как профессиональный руководитель, который умеет принимать оперативные и перспективные решения, брать на себя ответственность в самые непростые времена и организовывать командную работу регионального здравоохранения.
Коллеги отмечают системную и ответственную работу Натальи Валерьевны во время руководства департаментом, а также индивидуальный подход и личную включенность в каждый возникающий вопрос.
Она является кандидатом медицинских наук, имеет Благодарности Министра здравоохранения РФ и губернатора Тюменской области, Почетную грамоту Тюменской областной Думы.
Наталья Логинова замужем, воспитывает дочь.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме