Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Инспекторы ГИМС напоминают рыбакам и любителям активного отдыха о правилах безопасности 10.01.2020
Профилактические рейды проводятся ежедневно: для патрулирования на водных объектах, помимо пешего формата, используется судно на воздушной подушке. Превентивные мероприятия проходят и в местах массового выхода на лед, и в местах зимней рыбалки в Тюменском, Ишимском, Тобольском, Уватском и Нижнетавдинском районах.
Инспекторы подразделений ГИМС области совместно с специалистами других служб патрулируют реки и озера - излюбленные точки хобби местных рыбаков. "Рейды носят превентивный характер, мы проводим беседы, рассказываем об опасных местах на водоемах. Также инструктируем, что нужно делать, если человек провалился под лед, общаемся и с подрастающим поколением. Дети часто играют в хоккей прямо на льду, скатываются на санках и ледянках с берега», - подчеркивают представители ведомства.
Лед на тюменских озерах и реках уже прочный, но все же остаются места, где следует проявить внимательность. К примеру, участки, где происходит сброс теплых вод. Лед здесь непрочен, а порой и опасен, из-за своего неравномерного промерзания. Поэтому, инспекторы ГИМС просят обратить внимание рыбаков и любителей зимнего активного отдыха на соблюдение правил безопасности.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме