Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Управление продолжает принимать меры по недопущению новых случаев заболеваний, связанных с употреблением рыбы. 30.10.2019 29.10.2019 в администрации города Тобольска проведено рабочее межведомственное совещание в связи с регистрацией случаев заболевания гаффской болезнью жителей Тобольского района.

На рабочем совещании присутствовали представители администраций города Тобольска и Тобольского муниципального района, управления ветеринарии Тюменской области, органов УМВД, представители предприятий производителей рыбной продукции, предприятий торговли рыбой Тобольска и Тобольского района.

Участники совещания обсудили вопросы усиления контроля за качеством и безопасностью рыбы, производимой и реализуемой в городе Тобольске и Тобольском районе, контролем за наличием ветеринарно-санитарных документов на реализуемую рыбу, акцентировали внимание на дальнейшее проведение профилактических мероприятий по предупреждению распространения гаффской болезни.

Аналогичные межведомственные совещания прошли в администрациях г. Ишима, Заводоуковского городского округа, г. Ялуторовска, Ялуторовского района, Казанского района.

Ситуация остаётся на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме