Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Тюмени состоится гашение почтовой продукции спецштемпелем, выпущенным к 185- летию сказки П.П. Ершова «Конек-горбунок» 23.10.2019 Торжественная церемония пройдет в Тюменской областной Думе 28 октября в 11.00.

В спецгашении примут участие секретарь регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова, а также писатель-краевед Александр Вычугжанин.

После мероприятия штемпель будет доступен в центральном отделении почтовой связи г. Тюмени по ул. Республики, 56. Приглашаем тюменцев и гостей города украсить почтовую продукцию художественным оттиском одного дня.

Гашение почтовой продукции оттиском штемпеля одного дня — это не просто отметка на почтовом отправлении, подтверждающая право на его пересылку, а уникальная процедура, имеющая большую историческую ценность, так как позволяет увековечить памятные события в истории. Почтовая продукция, погашенная специальными штемпелями, занимает почетное место в коллекциях филателистов всего мира.

Отметим, что почтовая традиция спецгашения продолжает череду праздничных тюменских мероприятий, приуроченных к празднованию 185-летия сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок».

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме