Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Госавтоинспекция проводит Всероссийскую Неделю безопасности 24.09.2019 На дорогах Тюменской области сложилась сложная обстановка с обеспечением детской дорожной безопасности. В 307 дорожно-транспортных происшествиях погибли 2 ребенка и 344 ребенка в возрасте до 16-и лет получили различные травмы. Рост ДТП с участием детей зарегистрирован в городах Тюмени, Ишиме и Вагайском, Абатском, Бердюжском, Заводоуковском, Исетском, Ишимском, Тобольском, Уватском и Упоровском районах.
Обострилась ситуация с обеспечением безопасности детей-пешеходов, количество ДТП с их участием возросло на 57,4%, при этом число травмированных детей увеличилось на 55,7%. 33 ДТП произошли на пешеходных переходах. Более чем в два раза возросло количество ДТП с участием детей-пешеходов в темное время суток, во всех случаях пострадавшие несовершеннолетние не имели на одежде световозвращающие элементы.
В целях обеспечения безопасности детей, в период с 23 по 27 сентября т.г. проводится Всероссийская Неделя безопасности. В рамках Недели безопасности госавтоинспекция совместно с органами управления образованием, образовательными организациями, родительской общественностью, представителями общественных организаций, волонтерами проводится комплекс межведомственных мероприятий, направленных на совершенствование практической работы с детьми, педагогами и родителями несовершеннолетних.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме