Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

На тюменской почте стартовала благотворительная акция ко Дню знаний 27.08.2019 Жители нашего региона могут помочь собрать портфели со школьными принадлежностями для ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
В Тюменской области в почтовых отделениях стартовала благотворительная акция «Портфель Добра», приуроченная ко Дню знаний. Акция пройдет в городских отделениях почтовой связи Тюмени, Ишима и Тобольска до 15 сентября 2019 года.

Жители нашего региона могут помочь собрать портфели со школьными принадлежностями для ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В основном, дети нуждаются в канцелярских товарах, которые можно приобрести в почтовых отделениях: тетради, ручки, пеналы, простые и цветные карандаши, ластики, пластилин, краски акварельные и гуашь, кисточки, альбомы, цветная бумага и т.д.

Собранная канцелярия будет передана многодетным семьям – членам тюменской организации многодетных семей «Радость», а также детям, проходящим реабилитацию в социальных центрах для несовершеннолетних Ишима и Тобольска.
Вслух.ру

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме