Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Тюменской области отремонтируют железнодорожные вокзалы 19.08.2019 Летом 2019 года стартовал самый масштабный этап обновления пассажирской инфраструктуры железных дорог Тюменской области. По информации газеты «Гудок», завершились работы по ремонту фасадов зданий ишимского и заводоуковского вокзалов. Пластиковые окна появились в пассажирских зданиях на станциях в Голышманово, Новой Заимке и Ламенской.

Обновление ждет и санитарные комнаты. Перонные туалеты адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья в Ялуторовске и Заводоуковске. Кроме того, здесь поменяют все коммуникации и установят новую сантехнику. Отремонтируют и вокзальные туалеты в Голышманово, на Богандинской и Омутинской станциях.

Вокзал в Ишиме получит новую систему видеонаблюдения. Кроме того, здесь внедрят оборудование для досмотра. На 12 станциях обновят навигационные элементы: вывески с названием станции, стенды с расписанием движения поездов и другой информацией.

Большие перемены ждут остановочный пункт 2143 километр (на перегоне Тюмень – Войновка). Новые скамейки и навесы, удобные сходы и ограждения, специальный пандус для маломобильных пассажиров – дачникам и жителям пригорода пользоваться этой остановкой станет гораздо удобнее.

Также в РЖД планируют провести ремонт на семи посадочных платформах. Новые платформы построят на остановочных пунктах Кавдык, Криволукский, Уково, Ольховский, 2218 км.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме