Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новое футбольное поле открыли в Ишиме 31.07.2019 Современное футбольное поле придаст новый импульс развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории Ишима. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на открытии нового объекта, в среду, 31 июля.

«На спортивной карте Тюменской области Ишим занимает яркое место, а ишимские спортсмены регулярно побеждают не только в областных состязаниях, они прославляют регион и на соревнованиях более высокого уровня. Спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив» – это центр притяжения для жителей города, которые любят спорт и ведут здоровый образ жизни. Сегодня еще один радостный и долгожданный подарок для ишимцев – замечательное футбольное поле, с открытием которого, я уверен, в городе появятся новые условия для дальнейшего развития футбола», – подчеркнул губернатор.

По мнению Александра Моора, в Ишиме уже создана отличная техническая база. Современный спортивный комплекс, бассейн, стадион «Центральный», спортклуб «Ласточка», детская школа олимпийского резерва. Работают кружки и секции по дзюдо, волейболу, баскетболу, мини-футболу, велоспорту и паэрлифтингу. Скейт-парк и площадка для занятий воркаутом никогда не пустуют.

Глава города Федор Шишкин подтвердил, что на 7,5% увеличилось число ишимцев, регулярно занимающихся спортом. В городе идет ремонт объектов, возводятся новые спортивные сооружения. За поддержку в этом направлении он поблагодарил правительство региона.

«Футбол стал национальным видом спорта, волна интереса поднялась после блистательно проведенного в нашей стране чемпионата мира в прошлом году. Уверен, победа мини-футбольного клуба «Тюмень» в чемпионате России вызовет к этому виду спорта еще больший интерес», – резюмировал Александр Моор.

Юным спортсменам глава региона пожелал не останавливаться и продолжать заниматься спортом, покорять новые вершины, при этом не забывая, что полноценное развитие личности - это не только физическая подготовка, но и интеллектуальные способности.

Александр Моор вручил юным спортсменам футбольные мячи и открыл товарищеский матч команд, подав мяч на поле.

Фото Даниила Савиных

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме