Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Тюменская область вошла в число пилотных регионов в рамках реализации мероприятий по модернизации служб занятости населения 27.06.2019 В 2019 году службу занятости населения Тюменской области ждет модернизация: наш регион стал одним из 16 участников национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», реализующих мероприятия по повышению эффективности служб занятости.

Для создания нового облика центров занятости разработано руководство по фирменному стилю бренда «Работа России», в котором представлены основные элементы фирменного стиля — знак и логотип, описание экстерьера и интерьера помещений служб занятости, а также униформа персонала. Уже к 01.07.2019 Минтрудом будут утверждены единые требования к организации деятельности органов службы занятости, включая требования к помещениям и оснащению рабочих мест, а также обучению персонала. Одним из ключевых моментов модернизации является изменение принципа оказания услуг. Он должен стать проактивным и направленным на решение проблемы, с которой обратился гражданин или работодатель в службу занятости.

В качестве пилотного проекта на территории Тюменской области определен центр занятости населения г.Ишима и Ишимского района. В настоящее время подготовлена необходимая документация на проведение ремонтных работ, определены программы повышения квалификации работников модернизируемого центра. Мероприятия по модернизации центра занятости г. Ишима и Ишимского района планируется завершить к концу 2019 года.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме